Blood Alliance

Объявление

Форум находитса на стадии разработки и доработки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Alliance » Важные Обьявления, Новости! » Задолбал серв!


Задолбал серв!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Предложение такого плана: может все дружно перейдем на другой серв? а то задолбало, что серв висит часто, админы хренью занимаются, да и косяков уйма....

0

2

ага кода аня звала не пошли))

0

3

UWOW сервер на котором играет аня да и у меня уже несколько чаров

0

4

Насколько мне известно WoWCircle лучший сервер в данный момент по кол-ву онлайна, и по работающим талантам\инстансам.

0

5

тогда страшно представить, что на других творится

0

6

1)Ребят яб конечно перешёл куданить сами знаете какие у меня обиды на местных админов и так далее но ели есть смысл переходить кудато то только на офф сервер, на такой шаг я пока не готов меня честно жаба душит!
2) На этом серве реально хоть есть какойто онлайн и хоть както налажен игропроцесс
3) Вы учитывайте что это просто пиратка а не настояший сервер зделайте поблажку на это....

Вобшем я не знаю, пока я не вижу смысла кудато идти! Если хотите конечно можите погледеть другие сервера и их + и -
передлогаю оставить данную тему для возможных рассмотрений серверов для перехода!

0

7

Мы(я и Витя) щас тестим увов вроде норм и кв все робят и мобы говорят как на офе юзают что должны так то вроде норм серв там рейт х100 так что до 80го лвла за 1 вечер качнуться мона

0

8

до 1 го числа жду,а там и видно будет-всё равно зайти не могу...но в целом согласен,что от этого серва улучшений ждать уже не приходиться :sceptic:

0

9

Ярмет написал(а):

Мы(я и Витя) щас тестим увов вроде норм и кв все робят и мобы говорят как на офе юзают что должны так то вроде норм серв там рейт х100 так что до 80го лвла за 1 вечер качнуться мона

Кинте норм ссылку на лицевую страницу увов серва погледеть хоть что там да как!
И кста как там с онлайном???

0

10

http://uwow.biz/ Онлайн сегодня был 2к на сервере х100

0

11

Ну и как вам тот серв нравитса????? чо там есть хорошего? не лагает???

0

12

на счет лагов серв может поспорить с нашим но вот что интересно на долго он не падает но имеются небольшие задержки елезаметные это раздражает на нашем их пока нет)) И щас на новом ядре ввели новую систему инстов просто так в инст уже не попадешь((это про нашь серв)хз попробуйте сами

0

13

Ладно вобшем так как вопрос спорный тема остаётса открытой!

0

14

х100 вызывет больше вопросов, чем ответов :confused: особого смысла переезжать целой Ги, я не вижу, т.к. ценность ее здесь будет еще меньше, чем на х15 (профы прокачиваются в мах, найти напарников в инст проще простого), а вылеты и лаги на должном уровне, т.е. жопном

0

15

Ну что в полне нормально для такова ик-са)))
Я бы если честно лудшебы перешол на х-1, имхо там только 2-ва вариана игроков или мего задроты или тыпые нубы которые долго не выдерживают такой игры и в конечном итего остаютса только задроты!
И икс 1 интереснее тем что если ты имееш там в полне выкоченного персонажа да ещё и с прокаченными по упору профами и инграми для них + нормальный шмот то там ты уже далеко не пустое место! Собственно по себе знаю так как играл в Рагнарёк ха икс 1 четыре с половиной года!)))

0

16

Я тож долго играл на х1 (форсаж, Тольятти) и смысл от игры совсем иной, ценность, продуманность действий...настоящий отыгрыш своим персом. но чтоб переходит на х1...увольте))) В моем случае с форсажем, получилось так, что когда я прокачался до 80, поднял профы и готов был активно бегать на бг и по инстам, сервер залихорадило так, что до сих пор трясет((( и что делать я не знаю, т.к. бросать своего шама на достигнутом ох как жалко, а нервов гамать уже нет. поэтому х1 - только офф, а на Х5-х100 не так жалко потерять все...

0

17

Согласен! Мне тоже своего пала жалко пол года в пустую(((((

0

18

на х1 не пойду ни за что)) ибо не задрот) :tomato:

0

19

:crazyfun: а я задрот)))

0

20

Думаю тема перехода на другой серв закрыта

0


Вы здесь » Blood Alliance » Важные Обьявления, Новости! » Задолбал серв!