Blood Alliance

Объявление

Форум находитса на стадии разработки и доработки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Alliance » "Гайды" » кулинария...кого и с чем готовить


кулинария...кого и с чем готовить

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

как и было ранее сказано-в вов нет ни одной профессии которая была бы не нужна(или не приносила прибыль).
начинать кулинарию можно у первого встречного мастера.
все ингредиенты,вместе с рецептами идут по локациям с соответствующими лвлами

рецепты продают повара в трактирах и интенданты от фракций,реже простые торгоши( :dontknow: к сожалению вов хед без точного названия блюда не даст вам ссылки на рецепт-поэтому придется искать по старинке)

по окончанию обучения(450) можно приступать к выполнению ежедневных заданий которые дают в далоране на поварской кухне(это поможет вам пробить первые не найденные рецепты)- за выполнение которых вы получите знаки кулинара-которые соответственно можно поменять на хороший рецепт или пачку специй.
ессть и ежедневки в шатрате-которые дадут вам подсказку на новые рецепты(через вов хед)и ящик мяса или рыбы на ваш выбор...все квесты работают,так что не пугайтесь если что то не так(количество некоторых предметов ограничено по времени , либо надо скинуть кв и взять его по новой)по всем вопросам лично обращайтесь)помогу чем смогу :idea:

вам конечно же интересно,а в чем же тут смысл?а просто кулинар может готовить блюда которые не только разом вас насыщают(хп и манну),но и при этом дают добавку к статам,меняют размер и прочее :writing: так что советую не откладывать в долгий ящик

и на последок-данная професия очень полезна шкуродерам,ведь со всего зверья подает куча мяса,которую вы просто раньше выбрасывали,а теперь сможете делать из него классные блюда :cool:

0

2

на мой взгляд, самое полезное в кулинарии - это пиры)) рыбные, карливовые и еще какой то! ихмо, выбает ,что в рейде всем срочно нужна хп и мана, а пир в этом помогает

0

3

Точно Иван подметил. Мясо скидывал тоннами, теперь эти же тонны идут в гб( по полчаса варю) :D

0

4

Дауж трудно не заметить))) на пол ГБ наготовил)))

0

5

Денди написал(а):

( по полчаса варю)

купи кульный колпак-прилично ускоряет процесс и смотрится :P  просто супер(лично мне очень идет)

0

6

dukaliss написал(а):

купи кульный колпак-прилично ускоряет процесс и смотрится   просто супер(лично мне очень идет)

Будеш почётным кашеваром)))

0

7

Я бы купил, но сначала все достижи заработаю на даларанские награды, потом рецы куплю, а потом колпак и буду кульный парень. В поварском колпаке на БМП :cool:

0

8

кулинария на сервере((((

норсколькое рецепты: сначала изучил 15, потом 30 рецептов, теперь нужно 45, выучил 44, остался один рецептик приготовить, но беда- рецепт получить можно только через выполнение кв, который не робит.... (((

0

9

Паритем написал(а):

кулинария на сервере((((
            норсколькое рецепты: сначала изучил 15, потом 30 рецептов, теперь нужно 45, выучил 44, остался один рецептик приготовить, но беда- рецепт получить можно только через выполнение кв, который не робит.... (((

Скажи что за кв, посмотрим, подумаем))

0

10

кв называется "дегустация", выполняется в низине шозалар, дальше цепочка кв приводит в даларан, в клоаку, там чувак, который дает этот рецепт

0

11

А, точно, етот кв не робит, жалко. Но это на офф сервер ,к сожалению((((

0


Вы здесь » Blood Alliance » "Гайды" » кулинария...кого и с чем готовить