Blood Alliance

Объявление

Форум находитса на стадии разработки и доработки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Alliance » Комнота СмехА :) » СЕРВЕР...


СЕРВЕР...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ну вот опять двадцатьпять... вот честно, постоянные косяки, откаты, дисконекты в самый нужный момент, кв не робящие.... есть о чем задуматься

вот что интересно: а вы играли на официалке? просто интересно, там гораздо лучше поставлена работа самого серва и админов?

ПС. обратил внимание, что на бг постоянно дисконекты, когда:
- в песни войны с счета 2-0 в пользу орды вытаскиваем до 2-2 и тащим финальный флаг без шансов для орды.
- когда в альтераке счет намного в пользу орды, но они пропускают контратаку на генерала своего, и им уже всерьез занялся альянс и в принципе вытаскивает игру.

я это к чему? мож админы за орду пуляют?)))

0

2

На оффе всё гораздо лудше само собой! А это халявный сервер и не какие притензии к админам тут не прокатят!
И на каждую сторону по 25 админов!

0

3

Не это просто весь серв падает а ронять серв ради БГ это несерьезно

0

4

Между прочим, на фане тоже постоянный дисконект на бг. скорее всего вылетает из-за читов или просто машинка серва слабовата...

0

5

Играл на офе.Дело в том, что там не просто лучше, там ГОРАЗДО лучше, т.к. ты им платишь деньги=> они тебе предоставляют услугу и предоставляют качественно. Лагов там нет вообще(может в течении получаса раз в месяц после профилактических работ), дисконнектов тоже нет, проф. работы каждую среду с утра.Соответственно ГМы работаю оперативно, т.к они получают за это зарплату. Игроки на офе на порядок проффесиональнее, т.к. там все работает как должно, а не через одно место:)Никакие читы там не работают.

Отредактировано Кергорн (2010-07-02 13:25:56)

0

6

Вопрос: у всех проблемы с сервом? я уже третьи сутки зайти не могу...

0

7

не знаю у меня всё номр 3-е суток играю но такто обновление надо скачять я думаю)))) и всё будет работать!

0

8

обнови клиент через лаунчер до версии 3.3.5 и всё работает!

0


Вы здесь » Blood Alliance » Комнота СмехА :) » СЕРВЕР...