Blood Alliance

Объявление

Форум находитса на стадии разработки и доработки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Alliance » Профессии » алхимия-на кой она вообще тут?!


алхимия-на кой она вообще тут?!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

алхимия-это одна из профессий которая тесно связана с миром магии и колдовства,так что не стоит удивляться тому,что является его производными(зелья,эликсиры,"реагенты")
думаю не стоит в полном обьёме описывать что для чего и почему?!(на начальных уровнях),а вот дальше у нас начинается самое интересное:
1. нас просят создать багровый рубин и мы тут же хватаемся за голову-как?для начала нам предлагают транс мутировать более простые камни...вот только как? тут нам дают подсказку,что нужен камень-его рецепт продается в прибомбаске...находим ингры и через пять дней кв здан
2. дальше веселее-после етого в оплоте чести нам предлагают выбрать путь:зелья...элики ...или трансмутация(снимает кд)...тут уж я конечно взял трансмутацию,поэтому за остальные две ветки промолчу.вас попросят создать 4 шт изначальная мошь-кв муторный так что готовтесь...все реги раскиданы по запределью так,что мама не горюй :tired: но дело того стоит(от500 до 1000голда за шт) по заверщении вам выдастся шанс в процессе трансмутации получить не один,а два подобных предмета :surprise:   
3. так о чем речь то шла :writing: увлекся -за чем же тут алхимики то?...только алхимики могут создавать путем трансмутации эпик сокеты и особые камни :idea: ,весьма мощные зелья и элексиры
4. алхимики многие рецепты могут учить в процессе своей повседневной работы,так что не стоит удивляться отсутствию их в свободной продаже...с помощью трансмутации титана открываются новые способы трансмутации ;)

вот пожалуй и всё что мне известно об этом процессе

Отредактировано dukaliss (2010-08-29 17:34:19)

0

2

А можно квесты со ссылками на wowhead.com пожалуйста?

0

3

честно не вижу в этом большого смысла

Milang написал(а):

А можно квесты со ссылками на wowhead.com пожалуйста?

т.к. два этих кв даются там,где их проворинить просто нельзя,лавка алхимика в далоране всего одна,алхимик в прибомбаске тож один в своём домике,башня в оплоте чести пока что одна и вроде не снесли :flag: ,а ссылки кидать не умею :tomato:

0


Вы здесь » Blood Alliance » Профессии » алхимия-на кой она вообще тут?!