Blood Alliance

Объявление

Форум находитса на стадии разработки и доработки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Alliance » Важные Обьявления, Новости! » Зачистка и Развитие!


Зачистка и Развитие!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлогаю на время отменить принятие в ги "новичьков"!
Для какой цели:
1)Чем меньше людей тем лудше друг-друга все знают!
2)Доодеть тех кто в зелени и сини!
3)Дозабить гб полезными вешями шмотом и такделее по всем профам!

И так в целом получим не очень большую гипримрно 50-60 человек но одетую и развитую и потом по тихоньку начнём добирать идоодевать ещё народ но по немногу!

Кто за или против отписываемся в этой теме!(собяснинием своего ответа почему вы думаете именно так!)

0

2

Это несомненно хороший путь развития, единственное, при нем нужно удерживать уже существующих игроков, чтобы они не разбежались.

Отредактировано Кергорн (2010-06-27 12:33:49)

0

3

Вот именно этим и будем заниматса! :mybb:

0

4

Костяк по-тихоньку сформировывается, это видно, просто действительно, кто его знает, что у каждого в голове, вот возьмет человек и захочет создать свою гильду... потери будут не избежны...

а так: я за!

0

5

вот что я делаю тут-честно,вообще не понимаю...в связи с разными интересами-меня интересует окружающий мир ,а не бг оло ,рейды и шмот...с вами тут порой психом стать не долго,а вот спросить о том или ином месте или квесте всегда хочется,да вот только у кого?я не против и не за ...каждый из вариантов меня устраивает,ток не пропадайте в одних и тех же местах в поисках того что не принесет пользы остальным

я за то чтоб каждый член гильдии вносил информационный вклад в её развитие-это будет более полезным,чем заниматься ерундой!

Отредактировано dukaliss (2010-06-28 12:31:59)

0

6

Я согласен, что лучше меньше но лучше (прикольно получилось :D ). Тока все в разное время бываем, часто пати на 5 трудно собрать, не говоря про большие рейды (10, 25). Синхронизироваться надо, народ :D

0

7

Онлай все ровно выростет не раньше сентября так что ждём иделаем всё по плану и развиваем! всё ги, форум и прочее!

0

8

Мда Я так понял что кто хотел на форуме зарегался и как бы но основной костяк ги уже сеть ( Моё субьективное мнение), а доодевать сине-зеленых надо тока они молчат когда пати собираешь(Это очень быстро надодает) при желании можно одеться в ПВП шмот и инсты ненужны а чтоб небыть мясом на бг нужно избавиться как минимум от зеленого шмота

0

9

Согласен!

0

10

Относительно одевания зелени есть такой план: в краце собираем 2 группы по 5 тел 2ветерана и 3 зелени и по инстам амк-ич-кузня-яма-залы а потом объединяем обе группы и идем в ос10 или еще куда)) :canthearyou: Думайте

0

11

Залы сейчас слишком нудные, из-за того, что работают криво.А так то можно, только докричаться до зелени будет тяжело

0

12

Норм идея Ярм но и Кергорн прав ток начинаеш собирать желаюших как ветром здувает!

0

13

Вариантов много, в целом я, за))  потихоньку на форуме становится всё больше и больше народу и в игре всегда есть он-лайн... поживём увидим

0

14

Тоже верно и чем больше будет онлайна там будет лудше!

0

15

Надо чтобы были просто опытные танки и хилы, а там дальше проведут или предупредят, чтобы другие не влезли. Только тогда можно говорить, что ГИ рейды это супер! А это действительно СУПЕР, когда входишь в игру, а тебе пати сразу...

0

16

leopold написал(а):

А это действительно СУПЕР, когда входишь в игру, а тебе пати сразу...

Точно, ощутил на своем примере, хотя я не такой уж кульный танк. А хил так вообще средний. но все впереди))

0

17

Ага кул!

0


Вы здесь » Blood Alliance » Важные Обьявления, Новости! » Зачистка и Развитие!