Blood Alliance

Объявление

Форум находитса на стадии разработки и доработки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Alliance » БГ » Арена.


Арена.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

вот сходил я тут на арену, 2 на 2, с очень-очень переменным успехом)))

и задался вопросом: а как сделать так, чтобы мой рога был просто не удержим? начал искать по форумам,сайтам и тд... кое-что нашел, буду пробывать, но считаю, что необходимо вести здесь диалог о удачных парах/тройка/пятерках, как лучше подготовить стратегию и тп....

+1

2

Тоже + зачот!
я думаю так:

2 на 2 состав - Танк и дд.

3 на 3 - Танк, дд, хили или шам!

5 на 5 - Танк, 2-3 дд, Шам прям 100% или можно вместо 3-го дд ещё хила!

0

3

На арене как таковых танков нет.
Там большее значение играет контроль противников(овцы, страхи, станы), урон и соответственно хил.
А танчить там нечего\некого:)
Имхо.

+1

4

согласен, на арене провел уже около 30 боев, и получается тогда и только тогда, когда рогой получается ошеломить одного и держать его, держать и держать в стамине, не выходя из стелса, а если не смог - все, разгром сильнейший....

+1

5

Тут я с тобой несогласен  :flag: я конечно использую тебя иногда как мясо :mybb: но это действует и необязательно в 2на 2 нужен танк :canthearyou: главно чтоб руки нормально расли

0

6

Без обид но шамы в пвп МЯСО :mybb:

0

7

Шама стараются выносить сразу поэтому и получается мясо))Надо в шмот ПВПшный одеваться,на бг ходить опыта набираться и естесственно хонор зарабатывать на А7 для начала.

0

8

Не просто шамы в пвп Мясо были и будут :canthearyou:

0

9

Ярмет написал(а):

Не просто шамы в пвп Мясо были и будут

тут вынужден согласиться(в ближнем бою),но если шам удержит дистанцию-тут уж те до него не достать :rain: (единственная проблема_скорость заклинаний)

0

10

а я криворукий рога :jumping:

0

11

Не, ты мое отвлекающее МЯСО!!! :rofl: сори за откровенность

Отредактировано Ярмет (2010-07-07 16:26:05)

0

12

Хватит флудить в данной теме!

0

13

А че это шамы мясо-то? мы еще всем покажем и расскажем!!!

0


Вы здесь » Blood Alliance » БГ » Арена.