Blood Alliance

Объявление

Форум находитса на стадии разработки и доработки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Alliance » Сенат » Предложения (Касаемо Гильдии и работы форума)


Предложения (Касаемо Гильдии и работы форума)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Все желаюшие могут оставить здесь свои предложения. Касаемо предложений по работе и развитию  форума! Также косаемо игропроцесса гильдии в целом!

+1

2

Такое предложение: Серег, а можешь создать отдельную ветку с названием, что то типа "профы", где будут темы - виды профессий, где люди смогут обмениваться важной инфой по профе

+2

3

Кстати очень даже интересно и полезно! хорошо бы )))

0

4

хм подумаю можи зделаю) :cool:

0

5

Создал данный раздел на форуме пользуйтесь! :shine:

0

6

Конечно мелочь Серёг, но в инфе о ги можно прописать, чтобы игроки в заметках оставляли сообщения о том сколько они будут дней отсутствовать. Ведь многие отсутствуют по несколько недель, а когда заходят в мир замечают, что их кикнули.  Ну, а дальше претензии и т.д.

0

7

тогда и сделать должность, что то типа "отпуск". Сейчас лето, у многих отпуск)

0

8

Псис написал(а):

Конечно мелочь Серёг, но в инфе о ги можно прописать, чтобы игроки в заметках оставляли сообщения о том сколько они будут дней отсутствовать. Ведь многие отсутствуют по несколько недель, а когда заходят в мир замечают, что их кикнули.  Ну, а дальше претензии и т.д.

Паритем написал(а):

тогда и сделать должность, что то типа "отпуск". Сейчас лето, у многих отпуск)

Вот именно по этому сейчяс я восновном стараюсь оставлять техлюдей у которых хороший онлайн! :dontcare:
Вот если вы мне обьясните на кой держать в ги человека который бывает онлан 1-2 раза в неделю! То тогда буду оставлять а так нафиг, мёртвые души нам не нужны! Если человек собираетса отсутствовать об этом также можно сообшить заранее! :idea: Допустим так у меня сессия, отпуск, ребёнок родился и в этом духе не кокиж проблем нет не разу не кикал тех кто предупреждал! Предупредить просто передай через ковонить письмо напиши в игре дак нет в падлу потратить пол минуты? И потом ещё притензии? :angry:

Основной донабор в ги начьнётса с начяла сентября! Летом везде во всех играх Онлайн низкий имхо лето! И держать в ги тех ково вечьно нет я смысла не вижу! :tomato:

Вот если если предоставите обоснованный доват тогда погледим! Пока моя точька зрения не изменилась! :writing:

0

9

вот еще момент: жалуемся, что люди не одеты.
у многих нет огромного голда на тупую скупку, сам говоришь, что можно одеться через рейды.
может как то расписать маршрут прохождения для зеленых, чтобы по-тихоньку одеваться? я так понял, надо начинать с ямы\кузни\ич... там я поднял гс до 3900, а дальше куда идти?

0

10

Паритем написал(а):

вот еще момент: жалуемся, что люди не одеты.
у многих нет огромного голда на тупую скупку, сам говоришь, что можно одеться через рейды.
может как то расписать маршрут прохождения для зеленых, чтобы по-тихоньку одеваться? я так понял, надо начинать с ямы\кузни\ич... там я поднял гс до 3900, а дальше куда идти?

И так говорил, повторял и ещё раз повторю!
начиная с 2+к гс ходим ич(испытание чемпиона), кузня, яма, залы, амк(аметистовая крепость, инст нахожитса в самом далоране!!!), азжол(драконьий погост - с низу с лева,3 инста), страты (стратхольм -портал в далоране
в башне с верху с лева по карте, и уходим в глубь пешеры по левой стороне, вышодим на надземную локу и с правой стороны город)

9 ИНСТОВ ВАМ МАЛО??? при разнице (об) и (гер) все 18.

НАПОМИНАЮ ВО ВСЕХ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЙ ИНСТАХ НА ОБЫЧЬКА БОЛЬШИЙ % ВЫПАДЕИЯ ШМОТА, НА ГЕРЕ БОЛЬШЕ % ВЫПАДЕНИЯ ОРУЖИЯ!!!

0

11

И для того чтобы иметь "огромный" голд нужно уметь заробатывать!!! :tomato:
я вам и так уже предложил 2 вида зароботка + 3-й профа +скупка - перепродажа!
уже 4-ре вида зароботка!!! :writing:
и после этого:

Паритем написал(а):

вот еще момент: жалуемся, что люди не одеты.

я просто в шоке! :dontcare:

0

12

во, отлично, уже 18 мест) супер)

продолжим вопросы:
предлагаю на форуме сделать ветки для каждого класса персов (о том, какую ветку качать, споры об этом, и других тонкостях каждого класса)

0

13

Паритем написал(а):

продолжим вопросы:
предлагаю на форуме сделать ветки для каждого класса персов (о том, какую ветку качать, споры об этом, и других тонкостях каждого класса)

оке подумаю на досуге!

0

14

На самом деле инстов гораздо больше. Достаточно скачать Атлас лут и посмотреть:)

0

15

Кергорн написал(а):

На самом деле инстов гораздо больше. Достаточно скачать Атлас лут и посмотреть:)

Я вкурсе я указал основные! Просто на данные инсты легче найти пати! И ещё нужно учесть что неокторые данджи багнутые!

0

16

я конечно понимаю,что многие тут уже не первый год(вов),но для таких "чайников" вроде меня :tomato:  будьте так любезны составить что то типа-"ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ ВоВ" с полным описанием всех аббревиатур-которые пишут в чате,а то я уже не чего не понимаю :tired: ,о чем люди говорят,а очень хотелось бы узнать :writing: -данную тему за вас даже начну в разделе важной информации...от вас требуется его грамотно продолжить...
единственная просьба-если вы не уверены,не стоит писать(это может ввести в заблуждение остальных).
заранее спасибо

0


Вы здесь » Blood Alliance » Сенат » Предложения (Касаемо Гильдии и работы форума)