Blood Alliance

Объявление

Форум находитса на стадии разработки и доработки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Alliance » Blood Alliance » УСТАВ Гильдии Blood Alliance (читать всем)


УСТАВ Гильдии Blood Alliance (читать всем)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

=ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЕ ПРАВИЛА=

Незнание настоящего Устава не освобождает от ответственности за его нарушение.

Состав и значение текущего Устава может изменять только лицо, ответственное за устав,в данном случае ГМ.

Основные положения Устава.

1. Регистрация Согильдийцами на форуме является обязательной.!!!

2. Гильдия-это семья,а не арена! Поэтому взаимопомощь и поддержка должны быть нормой,а не исключением..!

3..Все спорные вопросы в гильдии решаются при участии ГМ или Зам Гм.

4.Участие в гильдийных мероприятиях строго обязательно!!!..В случае если вы не можите посетит мероприятие, всеми доступными способами(благо их много:))) сообщить Руководству..Систематический пропуск мероприятий  строго наказуем вплоть до изгнания из наших рядов.

5.Участие в Войне Фракций (ГБ) считаю делом добровольным,но согильдиец, вызвавшийся защищать честь нашей гильдии на гб обязуется в точности следовать Правилам проведения ГБ - правилам сервера и данного реалма!

5.1. Присутствие на ги Рейдах (запланированных заранее!) категорически желательно.!!! О своём отсутствии на грядущем рейде нужно заранее сообщить на форуме в разделе "Рейды" хх.хх. хххх (число).  или всеми доступными способами.(ги чят, почьта замам или не посредственно гильд мастеру)

5.1.1. ЗамГМ – это Члены Гильдии, назначенные Гильд Мастером ответственными за различные поручения и действия Гильдии в целом!!!

5.2. Получив поручение ЗамГМ – должен его выполнять. Поручение может быть абсурдным или несоответствующим ситуации(на ваш взгляд). Обсуждение поручения происходит  после, но только в случае успешного и точного его исполнения!

5.3. На ГБ и в Рейдах отношения гильдий превалируют над личными отношениями, договоры о походе в составе дружеских гильдий подтверждаются перед каждым ГБ или Рейде и нарушаются только, если предполагаемая польза для гильдии несоизмеримо выше вреда нанесённого нарушением договора, о нарушении любой стороной сообщить немедленно ЗамГМ или ГМ, объяснение причин происходит после ГБ или Рейда, если иное не приказано ЗамГМ или ГМ-ом.

5.4. Систематически игнорирующие ГБ и Рейды могут быть урезаны в правах или доступу к Гильд Банку по решению руководства, а также выгнаны из гильдии.

5.5.  Объявлять войну(Игнор) другой гильдии или непосредственно к кокому либо игроку имеет право только Гильд Мастер.

5.6.. Отношение к союзникам должно быть дружелюбным и корректным.!!!(Макт, капс офф!!!)

5.7.. Если член союзной гильдии лично вам неприятен, вы обязаны не преступать грань нейтралитета.

5.8. Отношение на  ГБ к врагам должно быть корректным в плане общения.

5.9. Интересы союзной гильдии ниже интересов  Blood Alliance(Кровавый Альянс), если иное не указано Гильд Мастером в конкретном случае.

6. Руководство Гильдией осуществляет Гильд Мастер, заместитель Гильд Мастера(ЗамГМ) и Ветераны!(косаемо новичьков). Общие решения ,касающиеся жизнедеятельности Гильдии принимаются Советом Гильдии(ГМ и ЗамЫ), состав которого утверждает ГМ.

6.1. Запрещено нелестное высказывание о руководстве!

6.2. Запрещено необоснованная критика руководства!(Приведите довод в пользу вашей проваты а потом уже критикуйте!!!)

6.3. Запрещены действия, влекущие к развалу гильдии!

6.4. Руководство оставляет за собой  право не пояснять свои действия и официальную политику во имя процветания, безопасности и спокойствия гильдии!

6.5. Строго запрещено нарушение субординации по отношению к Руководству.

7. Прием в Гильдию осуществляет  только ГМ или ЗамГМ после собеседования.

7.1.Приветствуется участие согильдийцев в подборе кандидатур для раширения рядов Гильдии.

7.2. Согильдиец,пригласивший в Гильдию новобранца обязан разъяснить условия приема в Гильдию, Устав и курьирует приглашенного (особенно если это человек на давно вошедший в мир WoW) до полной его самостоятельности. Другие члены гильдии должны помогать  им по мере своих возможностей.

8.Этика поведения и взаимоотношений в Гильдии и на Сервере:

Строго наказуемы любые действия ,порочащие честь и достоинство нашей Гильдии!

8.1.Категорически запрещается раздувать скандалы в гильдии, все спорные вопросы решаются с участием ГМ-а или ЗамГМ-а\ов гильдии и только в личном порядке(в пати или любым другим способом, минуя гильд чят!!!).

8.2.Взаимопомощь-залог нормальных отношений. Но нельзя перебарщивать, и пользоваться другими и их помощью ради своей собственной единоличной выгоды.

8.3.Храните в тайне всю внутреннюю информацию. Разглашение внутренней информации карается исключением из ГИ.

8.4. На оскорбления Нашей Гильдии, или лично Вас в игре, на форуме, или еще в каких-либо вариациях отвечайте спокойно и лаконично.Не роняйте своё достоинство!!! Об оскорблениях вас или гильдии  проинформируйте Гильд Мастера, Зама. (Вы обязаны сделать скрин или сейвчат оскорбления). Об оскорблениях на арене сообщать отдельно..

8.5. Соблюдать Правила Сервера и Устав гильдии!!!

9. Состав Гильдии имеет права на:

9.1. Полномерное учястие в жизни гильдии и буквально всех её оспектах!

9.2. Привашем желании получять различьную информацию косаемо развития гильдии, её состава, различного рода нововведениях(посешяйте и читайте форум), даты и время запланированных мироприятий в составе гильдии!

9.3. Запрасить у ГМ-а или ЗамГМ-а, интересуюшие вас веши или ингридиенты из запаса гильдии(предварительно пояснив для каких целей они вам нужны)! Запас гильдии находитса в Гильд Банке в 6-й закладке!

9.4. Помогать развивать гильдию любыми доступными вам способами!

9.5. Учяствовать в жизни гильдии на форуме!

9.6. Предлогать новые и креативные идей косаемо развития или улудшения работы гильдии в целом!

P.S.Игровой процесс непредсказуем). И учесть все, что может произойти, в кратком своде правил  невозможно!!!

Добро пожаловать в Blood Alliance (Кровавый Альянс) и приятной игры!

                                                      С уважением к вам, Гильд Мастер "Скигул".!!!

P:S: Если вас не устраивают или вы бы хотели изменить, дополнить устав гильдии! Все свои идеи или предложения вы можите оставить в данной теме!

+4

2

Жду ваших ответов в данной теме!

+1

3

классно написал, Серж!!! :cool:  Респект и уважуха. Поглядим что получится, но думаю улучшение будет

0

4

ну поехали прям по пунктам:
1.
"5.2. Получив поручение ЗамГМ – должен его выполнять. Поручение может быть абсурдным или несоответствующим ситуации(на ваш взгляд). Обсуждение поручения происходит  после, но только в случае успешного и точного его исполнения!"

Так же это и касается поручений от Гм Замам, что собственно логично, честно говоря, я 5 лет оттарабанил в военной академии и сейчас в погонах и уж больно напоминает мне военщину, и честно говоря, очень сильно устал от этого. Предлагаю видоизменить пункт. В части, что если получил абсурдное задание от например ЗАМа, считаю, что игрок может спросить мнение о ситуации у других ЗАМов или ГМа....

2.
"8.4. На оскорбления Нашей Гильдии, или лично Вас в игре, ... Об оскорблениях вас или гильдии  проинформируйте Гильд Мастера, Зама. (Вы обязаны сделать скрин или сейвчат оскорбления). Об оскорблениях на арене сообщать отдельно.."

Вот честно, не адекватов очень,очень,очень много. и каждый раз морочаться со скринами и выкладывать их ЗАМам или ГМ - вот честно не айс, у меня уже в черном списке человек 30). И каждый раз не просто так было сделано, мне кажется этот пункт неочень.
3.
Так же в игноре люди, флудящие в канале общения, ибо они мне мешают норм общаться с людьми или искать нужную инфу, и что: теперь надо делать скрин, отослать или выложить на форуме и ждать разрешения? он мне за минуту весь канал флудом забьет, нафига ждать?

а в целом очень хорошо подумал над уставом)

0

5

Паритем написал(а):

Так же это и касается поручений от Гм Замам, что собственно логично, честно говоря, я 5 лет оттарабанил в военной академии и сейчас в погонах и уж больно напоминает мне военщину, и честно говоря, очень сильно устал от этого. Предлагаю видоизменить пункт. В части, что если получил абсурдное задание от например ЗАМа, считаю, что игрок может спросить мнение о ситуации у других ЗАМов или ГМа....

Оке учьту перепишу!

Паритем написал(а):

Вот честно, не адекватов очень,очень,очень много. и каждый раз морочаться со скринами и выкладывать их ЗАМам или ГМ - вот честно не айс, у меня уже в черном списке человек 30). И каждый раз не просто так было сделано, мне кажется этот пункт неочень.

Можно создать чёрный список ГИ просто поникам так почитал запомнил и уже знаеш что с данным человеком не чего хорошего не жди учьтёмс!

Паритем написал(а):

Так же в игноре люди, флудящие в канале общения, ибо они мне мешают норм общаться с людьми или искать нужную инфу, и что: теперь надо делать скрин, отослать или выложить на форуме и ждать разрешения? он мне за минуту весь канал флудом забьет, нафига ждать?

Ну в данной ситуации тупо ставиш себе игнор и всё!

Ещу раз подчёркиваю что все пункты игры я учитывать просто не в состоянии бедем доробатывать по моленьку! Но устав нужен!

0

6

Сам писал или скопировал?)

0

7

:writing: отлично(в целом),но по мелочам конечно тоже всего не учтешь-думаю про скрины ты конечно "перегнул",но про черный список ги-вот это очень хорошая идея,хоть знать о "неодекватах" заранее,чтоб потом не напороться :mybb:

0

8

ознакомлен %-)

0

9

Кергорн написал(а):

Сам писал или скопировал?)

Изночально сам но переделывал уже под разные онлайн игры! Но принципы остаютса)

0


Вы здесь » Blood Alliance » Blood Alliance » УСТАВ Гильдии Blood Alliance (читать всем)